Моя мама хочет подарить мне квартиру, она единственный собственник жилья, что для этого нужно, каков алгоритм действий, спасибо.

• г. Омск

Моя мама хочет подарить мне квартиру, она единственный собственник жилья, что для этого нужно, каков алгоритм действий, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

оформляете договор и регистрируете право собственности в Росреестре.

составить договор, оплатить госпошлину и зарегистрировать переход права