Моя бабушка хочет подарить мне квартиру, но у нее украли свидетельство о праве собственности. Какой алгоритм моих действий.

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка хочет подарить мне квартиру, но у нее украли свидетельство о праве собственности. Какой алгоритм моих действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

восстанавливайте с бабушкой свидетельство в рег палате - потом составляйте договор дарения и регистрируйте переход права - в рег палате