Скажите, может ли эта награда повлиять на пенсию или может какие привелегии есть?

• г. Котово

Здравсвуйте! Мой муж имеет награду "Молодой гвардеец пятилетки".Через 2 месяца он идёт на пенсию. Скажите, может ли эта награда повлиять на пенсию или может какие привелегии есть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! На размер пенсии его знак не повлияет. и льгот не дает.