Возможно ли разрешение на рубку сухого леса, если лес принадлежит поселковой администрации Дятьковского района Брянской области для молодой семьи под постройку сарая?

• г. Дятьково

Можно ли рубить сухой лес, если лес принадлежит поселковой администрации дятьковский район брянской области, я где читала что молодым семья под постройку сарая можно. С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения администрации можно.