Каким образом должен быть реализован земельный участок с 1/2 правом собственности должника?

• г. Санкт-Петербург

Имеется 1/2 права собственности земельного участка должник. Оценщик по указанию пристава оценил его долю и сумма не превышает 500 тысяч. Вопрос куда должен передать пристав землю на торги или релизацию?. В статье п.3 ст.87 фз-229 сказано что на реализацию.

Ответы на вопрос (1):

Все документы передаются в отдел реализации ФССП, от туда в Росимущество.