Как изменить территорию действия патента при переезде из Санкт-Петербурга в Москву?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Молдавии, работаю в спб скора мне надо идти в Москве работать, как можно менять территория действия патента? У меня патент Юридической лицо, у мужа Физической лицо.

Ответы на вопрос (1):

иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выдан патент. Для осуществления деятельности в другом регине Вам необходимо получить в нем патент.