Вопрос о продлении контракта директору в отпуске - автоматическое продление или найм другого работника?

• г. Жуков

Ушла с должности директора в отпуск по уходу за ребенком. Контракт закончится раньше выхода из отпуска. Будет ли он продлен автоматически или может быть заключен с другим работником?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! может быть заключен с другим работником

Это лучший ответ

Елена добрый день. Контракт автоматически продлен не будет, Вам необходимо договариваться с работодателем. Нужна помощь звоните.