Проблема с документами на наследуемое имущество брата - что делать, если он желает стать единственным наследником?

• г. Санкт-Петербург

А если документы находятся на наследуемое имущество у брата, который хочет подать на наследство и быть единоправным наследником всего имущества, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

У него так не поучится если есть наследники этой же очереди. Обращайтесь к нотариусу.