Отсутствие прописки и временная регистрация - как получить справку от нарколога и психиатра при работе в другом городе

• г. Сочи

В России нет 5 лет прописки есть временная регистрация во Владивостоке уехал работать в Сочи пока без регистрации и надо справку от нарколога и психиатра что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сложость ситуации в том, что справки от нарколога и из ПНД выдаются по месту регистрации гражданина. Если проблему не удастся решить другим путем, то Вам придется съездить по месту Вашей регистрации или оформить временную регистрацию по месту Вашего жительства..