Влияет ли посмертная психиатрическая экспертиза на вывод о вменяемости наркологического пациента в противоречивых показаниях свидетелей и однозначных показаниях врача?

• г. Москва

Сделает ли посмертно-психиатрическая экспертиза вывод о вменяемости дарителя, состоящего на учёте в наркологии при противоречивых показаниях свидетелей и однозначных показаниях вменяемости лечащего врача?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос ответ сможет дать только непосредственно эксперт.