Судебный спор - правомерность увольнения Раневской Ф.Г. с должности старшего преподавателя

• г. Славянск-на-Кубани

У Раневской Ф.Г. старшего преподавателя кафедры правовых дисциплин КУБГУ 1 июня 2007 года окончился срок пребывания в должности старшего преподавателя, документы на избрание Раневская Ф.Г. подавать не стала, так как посчитала, что, имея ребенка до 3 лет, она не избирается на должность, которую занимала до рождения ребенка. По окончании срока пребывания в должности Раневская Ф.Г. была уволена администрацией института с формулировкой по окончании срока избрания на должность старшего преподавателя.

Считая, что администрация института не имела права увольнять ее с занимаемой должности, Раневская Ф.Г. обратилась в суд за защитой своих прав. Правомерно ли поступила администрация института?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач на платной основе.

Чем больше оплачиваете за свои знания, тем быстрее Вы их получите.