Афера коллекторов Sentinel - раскрыта схема мошенничества Альфа-Банка с поддельными кредитами

• г. Москва

Коллектор Sentinel - это выкормыш Альфа-Банка. Характерный случай: http://www.9111.ru/questions/q2232415-imeet-li-pravo-kollektorskoe-agenstvo-ooo-sentinel-kredit-m.html#main_content_inner

Ставьте на блокировку в черный список каждый номер в личном кабинете абонента у сотового оператора и спите спокойно.

Это вам звонят незаконные «коллекторы». Их много. Очень много. Банки создали вокруг своего мутного бизнеса целую криминальную «коллекторскую экономику», «рынок коллекторских услуг».

В моем случае таким банком стал АЛЬФА-БАНК.

Как я выяснил, ворует деньги у себя же. Делает это, видимо, для уменьшения налогооблагаемой базы. А по сути обворовывает государство, военных, пенсионеров, врачей и детей.

«АЛЬФА БАНК», как выяснил я в суде, ВЫДАЕТ КРЕДИТЫ СВОИМ ЛЮДЯМ ПО ПОДЛОЖНЫМ И НЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ ДОКУМЕНТАМ, СОЗДАЕТ ПОДЛОЖНЫЕ КРЕДИТНЫЕ ДОСЬЕ.

Так было в моем случае. Кредитное досье попало в суд. Явно по менеджерской глупости. Потом банк сливает «дебиторскую задолженность, как и ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ КЛИЕНТОВ БАНКА БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА, БЕЗ ДОСЬЕ КЛИЕНТА своим аффилированным КОЛЛЕКТОРАМ, типа Sentinel, а те далее на рынок коллекторских услуг». На что надеются? Что у «клиентов» нервы сдадут. Пытаются сделать второй доход из воздуха. Долбят честный народ по всех стране. У банкиров все поставлено на поток.

АЛЬФА-БАНК – кровопийцы. Девять лет у них обслуживался. А они умудрились по поддельному досье под мои ПДн кредит выдать. Жду корреспондента серьезных СМИ типа ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН дам информацию и доказательную базу по этому цирку yaav24419@gmail.com

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу

Выиграл с хорошим защитником суд))) получаю Исполнительный лист к Альфа-Банку.

Но...

всем простым людям (не имеющим лишних денег на свою защиту в судах) совет: прекращая обслуживание в любом банке и закрывая в нем все свои счета, добавьте в заявление строчку: "Прошу прекратить обработку моих персональных данных в трехдневный срок и уведомить меня об исполнении почтовым сообщением".

Так как ни ПРОКУРАТУРА РФ, ни РОСКОМНАДЗОР, ни иные органы "нашего" буржуазного государства, в том числе полицейские, судебные, Следственный комитет, вам не помогут.

Это показала моя практика. Я знать не хотел этот Альфа-Банк, а разбирался и судился с ним с 2012.

Да, что я. Посмотрите разборки других горемык с Альфа-Банком в Интернете. Системная проблема. Монополия-загнивание-отвергание, как установил К. Маркс))).

Пойду голосовать за политическую партию "РОДИНУ".

Спасибо за совет.Он полезный.

Спасибо большое за информацию))

Очень познавательно!

Для интересующихся:

иск по липовому кредитному досье в суд направил Альфа-Банк. Иск автоматом, без изучения материалов дела удовлетворил ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОННОГО СУДА гор. Москвы. А в моем случае УЖЕ САМИ материалы были в пользу ответчика: НЕДЕЙСТВУЮЩИЙ ПАСПОРТ (уже как шесть лет!) только чего стоил!

После оспоренного судебного решения пришлось потом два года бодаться с судом "быстрым" и "справедливым". А банк даже не соизволил направлять на многочисленные судебные заседания своего представителя. Банкстеры создавали ЭТО ГОСУДАРСТВО. В нем бодаться должны ВЫ - потребители-ответчики с самим ФЕДЕРАЛЬНЫМ судьей. А банк ДОЛЖЕН косить капусту.

Правда, чем занимались все ОРГАНЫ, способствующие исполнению правосудия/справедливости, куда я жаловался/обращался, я так и не понял. А ведь жалованье от народа получают... трутни.

Будем знать. Счастья Вам, удачи и хорошего настроения.