Обманутый продавец-кассир или невнимательный владелец? Как разрешить спорную ситуацию с мошенничеством в магазине?

• г. Большой камень

Двое мошенниц отвлекли внимание продавца-кассира в магазине и убедили, что дали 5000 руб. получили сдачу и удалились. На видео регистраторе все происходящее зафиксировано. Владелец возлагает вину на продавца-кассира. Считаю, что он не прав. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Что делать?

_______________________

Пусть сама лично продавец-кассир обратиться очно к юристу/адвокату на консультацию.

Вам необходимо обратится с заявлением в полицию по факту таких действий. А владелец прав - Вы же материально ответственное лицо.... Он же не знает о чем Вы говорили....