Процедура прикрепления супруга в поликлинике без его присутствия - требуемые документы и возможности

• г. Калининград

Здравствствуйте.

Подскажите пожалуйста. Могу я прикрепить супругу в поликлинике без её присутствия? И какие документы надо предъявить? При

.состояние ее здоровья просто не представляется возможным самой пойти простоять очередь для прикрепления. Если можно присылайте ответ на мою эл,почту.mumin1978@list.ru За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в поликлинику любую и узнайте. Юристы не работают в поликлиниках и этой не правовой информации не знают.