Заявление на взыскание задолженности за зарплату от ликвидированной организации и компенсацию морального ущерба - где найти бланк?
₽ VIP

• г. Бирск

Необходим бланк-образец Заявления о взыскании задолжность организации по заработной плате. Примечание организация ликвидировалось три месяца назад, но не погасило задолжность по зарплате за три предыдущих месяца. Возмещение морального ущерба.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Венера, если организация ликвидирована, то задолженность по з\пл практически не возможно взыскать. С уважением, Карянова Р.

Даже не стоит тратить время, силы и нервы. Что-то взыскать будет малореально.

А как могла произойти ликвидация ЮЛ при имеющейся задолженности при зарплате?Может быть есть правоприемник?