Законность ограничения оплаты проезда до Москвы при поездке в отпуск из Хабаровска в Анапу

• г. Комсомольск-на-Амуре

Едем в отпуск их Хабаровска в Анапу через Москву. Хотим на несколько дней остаться у родственников под Москвой и обратно домой самолетом из Москвы. Бухгалтерия организации говорит, что оплатит только до Москвы, хотя должны до крайней точки проезда в отпуск. Законно ли их решение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Решение Вашей бухгалтерии не законно ( Закон РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях).

Почему? Они утверждают, что тогда у меня появляется 2 места отдыха, оплачивается проезд только до одного.