Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nКонфликт между студентом и работодателем - отказ в оплате ученического отпуска из-за отсутствия подтверждающей справки

• г. Асбест

Я учусь на высшее, предоставила справку-вызов, но справка подтверждения будет только в эту субботу, я пошла в ученический отпуск, а потом мне предложили работу и через неделю я написала заявление на увольнение, день увольнения я сделала так чтобы мне отработка засчитывалась в ученическом отпуске, в ТК РФ написано, что работник не отрабатывает, а предупреждает за две недели, я так и сделала, мне работодатель сказал что оплачивать ученический не будет, т.к. нет справки подтверждения и я не выходила на работу. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИТ