Ответственность за аварию при прорыве подвода от стояка до крана и отсутствии документов на монтаж счетчиков
• г. Энгельс
Прорвало подвод от стояка до крана, залил три этажа. Для установки счётчиков подвод удлинили, лопнула та часть подвода которая оставалась не меняной. Документов на монтаж счётчиков не сохранилось, прошло 10 лет. счётчик сменили уже дважды, опломбирован. Кто будет отвечать за аварию?
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
За аварию отвечает то лицо,по чьей вине эта авария произошла. Виновное лицо устанавливается по результатам экспертизы
Спросить21.04.2015, 08:10,
г. Саратов
Стояк -общедомовое имущество.