Возможно ли выписать человека из муниципальной квартиры на основании его проживания и работы за рубежом, имея паспорт другой страны? Основание и статья для такого выселения.

• г. Балашиха

Уважаемые юристы Возможно ли выписать человека из квартиры (мунипациальная) на основании того, что живет и работает длительное время за рубежом. (имеет паспорт гражданина другой страны). Если возможно, то на основании какой статьи.

Ответы на вопрос (1):

На этом основании снять человека с регистрационного учета нельзя. Вы олжны доказать перемену постоянного места жительства.