Возможно ли продлить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, если я работаю на 0,75 ставки и мне не с кем оставить детей?

• г. Волжск

Я вышла на работу когда младшему ребенку было 1,2 года. Сейчас я работаю на 0,75 ставки это где-то 4-5 суток в месяц (я работаю в роддоме медсестрой сутками). Могу ли я сейчас продлить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, т.к. мне нескем оставлять детей?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для этого вам необходимо обратиться в отдел кадров вашей организации с соответствующим заявлением.