Как действовать, если мать не желает зарегистрировать совершеннолетнего сына с тяжелым заболеванием?

• г. Минск

Что делать если мать нехочет приписывать совершенолетнего сына с с тежолым заболеванием (бр асма) в квартиру; говоритиди куда хочь; а ити некуда; подзабор чтоли!?

Ответы на вопрос (1):

Кому принадлежит квартира? Есть ли еще сособственники? Где сейчас зарегистрирован сын? Вы имеете долю в квартире? И где проживает сейчас сын и какое время?