Письмо-претензия к Поставщику - несоответствие комплектации автомобиля требованиям контракта

• г. Ставрополь

КОНТРАКТ УЖЕ ПОДПИСАН. Комплектация Автомобиля не соответствует требованиям. Не соответствует: 1.Модель автобуса. 2.Количество мест.3.Мощность двигателя другая. Как написать письмо-претензию Поставщику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Претензию о несоответствии условиям контракта пишете с указанием даты заключения контракта; предметом контракта; условия несоответствия; а также требования и + приложения к претензии: сам контракт, квитанция об оплате, акт несоответствия.