Спор с соседями о границе забора - как решить проблему после 20 летней установки

• г. Челябинск

20 лет назад поставили забор с соседями. Они стали спорить о границе. Пришла комиссия из правления сада, промеряла, установила размеры участков по забору и с тех пор платим за землю. Сегодня соседи заявляют о неправомерности установки забора (границы). Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Кому заявляют? На основании чего заявляют? Пусть дальше заявляют. Вы не сами определили границы своего участка. Или сами?

Ничего не делать.Если соседей что-то не устраивает,они пусть деньги потратят и обратятся в суд,а уж только в этом случае стоит суетится.