Возможно ли получить кредит, если я являюсь поручителем и у меня есть справка о отсутствии задолженностей?

• г. Ростов-на-Дону

Муж хочет взять кредит, а я жена иду поручителем. Мне позвонили из банка и сказали, что у меня какой то просроченный кредит в НБКИ. Но у меня есть справка, что задолженности нет. Дадут ли мужу кредит?

Ответы на вопрос (1):

Если он один проходит по показателям, то дадут. Если не проходит, то с вероятностью 99% откажут