Как пожаловаться на отсутствие выполненных работ по залитию пола в подземной стоянке купленной квартиры после 2-летнего ожидания?

• г. Казань

Меня зовут Гульнара, у меня такой вопрос: мы купили квартиру с подземной стоянкой которая должна была быть залита наливными полами, и это все оплачено, вот уже прошло 2 года застройщики так и не шевелится, куда мне пожаловаться посоветуйте? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и взыскивайте сумму наливных полов,затем зальете сами.