Как приобрести квартиру в России, находясь за границей и оформить кредит на сестру?

• г. Одинцово

Можно ли купить квартиру, при этом я в России не проживаю... Хочу оформить кредит на сестру (я не живу в России и не работаю, могут мне кредит не дать) а платить буду я... Но квартира будет оформлена на меня... И квартира будет залогом... Первый взнос будет - материнский капитал...

Ответы на вопрос (2):

Данный варинат не годится. Материнский капитал использовать не получится

Вопросы предоставления банковских кредитов необходимо решать в банке