Указание долей и разделение наследства в трехкомнатной квартире после смерти отца

• г. Ижевск

Умер отец, остались мы это я т.е сын,2 сёстры, и ещё одна которая с нами не жила и не имеет долю в квартире где жил отец, доли имеем такие: я 1/3,сестра 1/3,сестра 1/6,и сам отец имел 1/6,все мы совершеннолетние,3 х комнатная квартира 65 квад. Метров. Как будет правильно её поделить? И имеет ли право на наследство сестра у которой нет доли в этой квартире и какую часть, и может ли она написать отказ в пользу кого то из нас? нас с сестрой заставляют сделать доли всем по ровную что бы у той которая 1/6 не была в обиде.

Ответы на вопрос (1):

Наследство делиться между наследниками первой очереди в равных долях, между всеми, даже если кто то не имел раньше в квартире доли. Делиться будет доля отца 1/6.