Как правильно отправить заказное письмо с уведомлением в банк с просьбой остановки начисления процентов и штрафов, а также заморозки долга по кредиту?

• г. Волгоград

Я хочу отправить заказное письмо с уведомлением в банк с прозьбой остановки: процентов, начисления штрафов и заморозки долга по кредиту, хотелось бы узнать как правильно это сделать, на случай судебного дела. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишите заявление и отправляйте ценным письмом с уведомлением о вручении.

Отправляйте через Главпочтамт. Только смысла в таком заявлении нет.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.