Оплата коммунальных платежей в новом многоквартирном доме с оформлением в марте 2013 г.

• г. Ставрополь

Новый многоквартирный дом сдан в эксплуатацию в декабре 2011 г. без ремонта. Когда нужно оплачивать коммунальные платежи, если квартира оформлена в собственность в марте 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально нужно узнать у Управляющей компании или ТСЖ номер лицевого счета, а затем Вы можете оплачивать коммунальные услуги в РКЦ, на почте или в Банке.