Возмещение долга по выкупленному автомобилю - подача искового заявления в соответствии с действующей распиской

• г. Казань

Как должно называться исковое заявление, о том что человек брал у меня автомобиль под выкуп, и задолжал мне 70 тыс рублей, расписка от должника о том что он брал авто под выкуп с суммой долга 70 тыс имеется.

Ответы на вопрос (4):

Иск о возврате неосновательного обогащения, по ст. 1102 ГК РФ

Дело не в том как его назвать,можете просто исковое заявление,а что будет в нем...