Жалобу на постановление ГИБДД подал в районный суд. через какое время рассматривают жалобу (как правило)...?

• г. Москва

Жалобу на постановление габдд подал в районный суд. через какое время рассмтатривают жалобу (как правило)...?

Ответы на вопрос (2):

в течение 1 - 1,5 месяцев, жалоба должна быть принята к производству, после чего суд назначает дату судебного заседания. Срок рассмотрения Вашей жалобы в суде не будет превышать 2 месяцев.

Если не дозвонятся (может быть якобы)(либо заболел заявитель)до меня...м моё отсутствие решается или обязательно присутствовать...позиция жалобы по полочкам изложена на бумаге...спасибо.