Как получить заявление на согласие прописки бабушки в квартиру, где служит мой сын? Требуется нотариальное заверение или достаточно подписи начальника воинской части? И как должно выглядеть данное заяв

• г. Электросталь

Надеюсь пишу вопрос в нужную тему. Мой сын в данный момент проходит службу, мне нужно получить от него заявление на согласие прописки бабушки в нашу квартиру, так как квартира приватизирована на половину на меня, на половину на него, суть вопроса в том, что имеет ли права начальник воинской части заверить такое заявление или обязательно приезжать и делать через местного нотариуса? И вопрос по образцу данного заявления в свободной форме или есть какие то стандарты?

Ответы на вопрос (1):

Заверять должен нотариус. Образцы таких документов в большинстве случаев есть у нотариуса.