Можно ли отсудить свой долг по кредитному договору?

• г. Новосибирск

Что значит долг по кредитному договору.

Ответы на вопрос (3):

По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее. Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме (ст.ст.819-820 ГК).

Это значит, что заемщиком были допущены нарушения условий кредитного договора в части своевременной и полнрй его оплаты

Долг по кредиту находиться за балансом. подскажите, пожалуйста, что это значит?