Перевод на нижеоплачиваемую работу на спецтехнике - вопросы заявления и оплаты среднего заработка

• г. Ханты-Мансийск

Работаю на спецтехнике, на лето хотят перевести на другую машину, на нижеоплачиваемую работу - не наказан, просто хотят. Чтобы написал сам заявление. Если переведусь, то должны ли оплачивать средний заработок по прежней работе? Нас таких, ожидающих перевода много, хотим знать.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны, заработок будет по осуществляемой работе.