Возможно ли получить условный срок при примирении с потерпевшей стороной в случае обвинения по статье 111 УК?

• г. Самара

Возможно ли получить условный срок, если обвиняемый ранее не судим, с потерпевшей стороной примирился, потерпевшая сторона готова написать расписку, если обвинение публичного характера по ст. 111 УК.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вполне возможно