Возможно ли уволить за невыполнение плана продаж при наличии соответствующего пункта в Должностной инструкции?

• г. Курск

Могут ли меня уволить за невыполнение плана продаж в течение 3-х месяцев, если данный аспект был отображен и подписан мной в Должностной инструкции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Только за невыполнение плана продаж-нет. А вот премии лишить могут, если ее получение поставлено в зависимость от выполнения плана согласно локальным документам о премировании