Грузовик с гидробортом - транспортное средство с подъемным механизмом для погрузки и разгрузки

• г. Пенза

У меня в собственности грузовик (фургон) с гидробортом, т.е. оборудован подъемным механизмом для выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Можно ли это считать-... транспортных средств, оснащенных подъемниками с рабочими платформами...

Ответы на вопрос (1):

да, именно так и есть