Как избавиться от зависимости от родителей супруга и построить собственный дом?

• г. Георгиевск

Мы с мужем живём с его родителями вот уже ровно 30 лет! Не смогла в своё время оторвать его от родителей! Они со своей стороны не дали ему уйти и построить собственный дом и в этом доме, что мы живём, а он оформлен на свёкра, вздохнуть без их ведома невозможно. Дом состоит из четырёх комнат. Две у родителей, две у нас. Но на нашей стороне нет ни кухни ни ванны. Свёкор по своей натуре жадный и деспотичный самодур. Чуть что не так, закрывается и не пускает даже помыться. Сил больше нет это терпеть. Ради бога подскажите что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию, становитесь на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении