Ищу банк для оформления срочного кредита на 300000 рублей с залогом квартиры - насколько это рискованно?

• г. Химки

Такая проблема. Имею кридит в одном банке. Сейчас хочу оформить кридит в срочном порядке на сумму 300000. ищу банки которые мне смогут помочь уже неделю. Так как в своем банке я выплачиваю кридит не совсем в назначенные сроки. Дней на 5 задерживаю. Вот решился на данный момент найти банк который мне сможет помочь с условием в залог квартиры. Подскажите мне пожалуйста на сколько это страшно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не сможете выплачивать кредит то банк в первую очередь обратит взыскание на предмет залога.

Если у вас уже задержки по кредиту, то по новому кредиту тоже наверняка будут. Не стоит закладывать квартиру в таком случае.