Оплата за коммунальные услуги и возможность выезда заграницу при отсутствии собственства квартиры

• г. Ижевск

Вопрос: если я не являюсь собственником квартиры, но прописана в ней, и имеется задолженность по оплате за коммунальные услуги, выпустят ли меня заграницу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если исполнительное производство в отношении Вас приставы не возбуждали, в рамках ИП запрет на выезд не устанавливали - выпустят