Как получить деньги на погребение в Сбербанке после смерти свекрови - необходимые документы и процедура
• г. Смоленск
Умерла свекровь, на 1991 год был вклад в сбербанке. Можно ли получить в сбербанке деньги на погребение и какие документы для этого нужны?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Чтобы получить вклад вам нужно обратиться в Банк России с письменным заявлением.