Изготовление и доставка детской мебели низкого качества - право на возврат предоплаты

• г. Санкт-Петербург

Мной была заказана детская мебель стоимостью 75000 22.12.14 предоплата 52000, по договору срок изготовления составляет 21 день, мебели привезли 10 апреля очень плохого качества. Могу ли я требовать возврат предоплаты так как изменить качество (не шлифованная доска, другие размеры, трещины и сколы) не возможно (надо все переделывать заново). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно имеете право. Нужно направить в адрес изготовителя письменную претензию.