Как доказать свою регулярную финансовую поддержку ребенка после расторжения брака?

• г. Санкт-Петербург

С октября месяца не живем с женой. Регулярно раз в месяц перечисляю денежные средства на ее карту на содержание ребенка. В марте принято решение судом о расторжении брака. Сейчас пришел приказ из суда о взыскании с меня алиментов с февраля месяца (деньги переводить не прекратил). В заявлении написано, что никакую материальную помощь на ребенка она не получает и с февраля месяца я должен выплатить алименты. Что мне нужно предоставить в суде, чтобы я не числился как неплательщик? Сам нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам это? Суд все равно примет решение о взыскании алиментов. Платите теперь по судебному приказу и все. Есть желание и возможность дополнительно помогайте ребенку.