Как получить Российское гражданство по упрощенной процедуре в Крыму, проживая там 8 лет, работая и учась?

• г. Феодосия

Как получить Российское гражданство по упращенной форме, проживают на территории Крыма уже 8 лет, училась и работала в Крыму. Как можно получить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если проживаете на территории Крыма 8 лет, и проживали там же на момент референдума - обращайтесь в УФМС, Вам предоставят Российское гражданство по Вашему заявлению