Как можно нотариально подтвердить, что моя родная сестра и ее дочь не будут проживать в квартире, которую прописал отец?

• г. Санкт-Петербург

У моего отца есть квартира (в собственности) где прописаны он,моя мама, я,мои не совершеннолетние дети, и сейчас он прописал туда мою родную сестру с не совершенно летней дочерью, и сейчас пытается уверить меня в том что они (сестра и ее дочь) не передут туда жить. Скажите можно ли как-нибудь это заверить нотариально.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. Каждый прописанный имеет право на проживание в том месте где он прописан.