Финансовые трудности - Просрочки по кредитам, отсутствие работы и заболевание. Возможные последствия и выход из ситуации

• г. Самара

У меня три текущих кредита и карта с просрочками. Не плачу уже месяца три, нет возможности. У меня ребенок 2 годика, я мама одиночка, брать у меня нечего, есть комната, но она бабушкина. И ещё я лечу уже больше полугода тубиркулез, т.е.работать пока не могу. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит в таком случае.