Администрация района подала в суд из-за неплатежей по соц. найму, но я стал собственником квартиры в результате приватизации. Что делать?

• г. Саратов

Администрация района на меня подала в суд за то что я не плачу соц. найм, я купил квартиру в ипотеку она моя собственность, а у матери прежних хозяев был соц. найм, дети после её смерти вступили в права наследства, приватезировали и продали нам, что мне делать?, да и в письме из мирового суда написано что администрация якобы со мной заключили договор соц. найма, очем я даже и не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Все это нужно отразить в отзыве на исковое заявление. Обращайтесь поможем