Как получить ОМС для гражданина РБ 7 лет с временной регистрацией в Москве - варианты и места обращения.

• г. Москва

Как получить омс гражданину РБ ребенку 7 лет. есть временная регистрация и возможно ли это. куда обратиться. Устала платить бешеные деньги за ДМС еще и совсем в других концах Москвы предлагают поликлинники. Неужели все так сложно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заключайте договор с СК