Как преодолеть отказ в прописке в муниципальной квартире, если нет родственных связей с нанимателем?

• г. Москва

Наниматель хочет меня прописать в своей муниципальной квартире, но нам отказали из за того что мы не родственники. Скажите, ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (2):

Если позволяют квадратные метры подавайте в суд. Нужна будет помощь звоните.

Есть выход - судиться.

Обращайтесь, веду жилищные дела.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!