Какой максимальный процент алиментов я могу выплачивать по собственному желанию.

• г. Мегион

Ответы на вопрос (2):

70% если есть долг могут вычитать. По соглашению также можете определить.

При выплатах по собственному желанию максимальный процент не устанавливается.

Максимальный процент от зар.платы и иных доходов устанавливается при принудительном взыскании. он равен 70% (в том случае, если у вас имеется задолженность)

ст. 99 Закона об исполнительном производстве.